Прошлое…
Говорят его нельзя изменить. Так же говорят, что история не терпит сослагательного наклонения.  А всё-таки, что было бы, если ли бы изменить в прошлом один момент?  Именно всего на одном измененном моменте и будет построена наша история, наш мир.
-Сенсация! Сенсация!- восклицают газетные заголовки – Томас Риддл стал Министром Магии. Первое интервью нового Министра на стр. 5-
Мужчина в сером походном плаще внимательно просматривал эту пятую страницу, подчеркивая нужные фразы
« Скитер: Мистер Риддл, скажите, что стало отправной точкой для вашей карьеры?
Риддл: Конечно же, как и в жизни многих в моей отправной точкой стала школа, школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Он дал мне не только необходимые знания, но и помог мне развиться как личности. Я благодарен Хогвартсу. Когда  я был учеником, он был моим домом, когда я был учителем, он был моим храмом.
Скитер: Мистер Риддл, многие считают, что главной заслугой вашей победы является ваша программа, направление на защиту маглорожденных волшебников. Как скоро вы планируете её реализовывать? И что вы можете сказать о том таинственном ордене, который вырезает магглов по ночам.
Риддл:  Рита, моя программа будет реализована в самые короткие сроки. А что касается ордена, то его организаторы будут найдены и посажены в Азкабан.»

Мужчина свернул газету и кинул её куда-то в сторону. «Вот подлец»- невольно сорвалось с его уст. – Сам организовал, а теперь прикрывается. Неужели никто не видит, сколько лицемерии и лжи таится за его словами.
Томас Риддл – бывший преподаватель школы Чародейства и волшебства, ныне Министр магии, на которого возлагают большие надежды. Томас Риддл, новый хозяин этого роскошного кабинета на первом уровне ММ, сидел и наслаждался своим триумфом.
- Люциус, мой скользкий друг, что сегодня пишут газету?- с явным сарказмом произнес мужчина.
-Они восхищаются вашими идеями и проклинают орден, вырезающий грязнокровок – как всегда сухо и холодно произнес Люциус Малфой
Далее последовал лишь смех, который как у и Гоголя, был единственным положительным персонажем в этом кабинете.
У вас может возникнуть вопрос, что же это за таинственный орден, который совершает каждую ночь такие зверства? Этот орден не будет вписан ни в одну историю, этот орден всегда будет в тени своего основателя, Томаса Риддла. Кто же состоит в этом ордене? Аристократы, ученики Тома, его фанаты, его доверенные лица. Все они связаны не одним убийством, и не одним секретом, все они покрывают друг друга и строят для себя светлое будущее.
- Люциус, нам нужно кого-нибудь арестовать и приписать к этим убийствам- мужчина притянул к себе газету и ещё раз пробежался по заголовкам. – Я надеюсь, ты найдешь, кого подставить.
Кто окажется крайним в этой истории? Пока не известно, но ясно одно, что власть в руках у человека, который не заслуживает её.